Пятница, 29.03.2024, 01:10 | Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Полезные ссылки
  • блог Е.Пэйт
  • И.Шпиленок
  • Новости РГО
  • Поделиться
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 26 » Наш фестиваль стал медийным!
    17:19
    Наш фестиваль стал медийным!

       В 2014 году Международный фестиваль дикой природы «Мой снежный барс» стартует как медийный проект, поддержанный Всероссийской общественной организацией «Русское географическое общество». Это означает, что помимо уже отработанных на первом фестивале форматов, в работу запускается интернет-площадка (сайт - на котором вы сейчас находитесь), где размещается разъяснительная и новостная информация, ведутся обсуждения, а также публикуются все конкурсные работы. Вот и подать заявку об участии в фестивале можно, не выходя из дома - с помощью интернета. Для этого необходимо ознакомиться с положением о фестивале, выбрать номинацию, подготовить конкурсную работу, заполнить заявку (форма заявки содержится в положении, сфотографировать свой творческий продукт или снять на видео (в зависимости от номинации) и отправить в оргкомитет фестиваля по электронному адресу - festival_irbis@mail.ru.
       На основе конкурсных работ участников первого фестиваля в прошлом году вышли в свет «Альбом-повествование для рисования», календари (настенные, настольные, карманные), газета, брелоки для ключей, баннеры, флайеры, оформлена и успешно экспонируется персональная выставка рисунков победительницы в номинации «Рисунок» Татьяны Лебедевой. Победители, помимо ценных призов (планшетных компьютеров, графических планшетов, акустических систем, фотоаппаратов, микрофонов, наушников, сценических костюмов и др.), были премированы арт-туром - познавательным путешествием на водном катере по акватории вдоль границы Саяно-Шушенского заповедника в места обитания снежного барса. Напомним, что учредителями фестиваля выступают Государственный природный биосферный заповедник «Саяно-Шушенский», Государственный природный заповедник «Хакасский», Красноярское региональное экологическое общественное движение «Равновесие». Фестиваль проводится при поддержке Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» (Хакасское отделение), Филиала Открытого акционерного общества «РусГидро» — «Саяно-Шушенская ГЭС им. П.С. Непорожнего».
       Первыми в числе конкурсных работ нынешнего фестиваля поступили рисунки и сувениры. Приём заявок и конкурсных работ продолжается. Примите и Вы участие в Международном медийном фестивале дикой природы «Мой снежный барс»!

    Просмотров: 1009 | Добавил: shushenskiy | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    1 Лена  
    0
    Ух ты, классно придумали!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сохраним живое вместе! | Бесплатный хостинг uCoz