Суббота, 20.04.2024, 06:02 | Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Полезные ссылки
  • блог Е.Пэйт
  • И.Шпиленок
  • Новости РГО
  • Поделиться
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 26 » Наводим мосты между странами
    17:53
    Наводим мосты между странами

       У нашего фестиваля весьма благородная миссия – через вовлечение жителей разных стран в исследовательскую и творческую деятельность способствовать налаживанию международных контактов и формированию заинтересованного отношения человечества к исследованию биологических видов и решению проблем их сохранения. Чтобы миссия стала выполнимой фестивалю нужны сподвижники – официальные представители – в разных странах. Организаторы ведут активную работу по поиску таких людей и их вовлечению в совместную деятельность.
       Два таких официальных представителя уже приступили к продвижению идей фестиваля в Соединённых штатах Америки (Элинор Пэйт) и Великобратинии (Элизабет МакДональд). В эти дни они распространяют свои пресс-релизы.Так, 22-го января в Южном кампусе Тэррент Каунти Колледжа (Tarrant County College), Техас, США, Элинор Пэйт провела презентацию Международного медийного фестиваля дикой природы "Мой барс". Встреча состояла из демонстрационной части – показа видео и фотоматериалов об ирбисе и условиях его обитания (ареал) на территории Саяно-Шушенского заповедника – и небольшой дискуссии об экологии и биологии снежного барса. Коллектив преподавателей колледжа в ходе презентации был ознакомлен с условиями проведения фестиваля с тем, чтобы довести эту информацию до сведения студентов.
       Каждый из присутствующих получил копию положения в печатном и электронном видах. Предоставленные материалы нашли горячий отклик в сердцах участников встречи, о чем свидетельствуют позитивные отклики преподавателей и выражение ими готовности к сотрудничеству. Поэтому мы смеем надеяться на развитие дружбы и кооперации между странами уже в недалеком будущем.

    Просмотров: 922 | Добавил: shushenskiy | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сохраним живое вместе! | Бесплатный хостинг uCoz