Понедельник, 18.12.2017, 09:51 | Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Полезные ссылки
  • блог Е.Пэйт
  • И.Шпиленок
  • Новости РГО
  • Поделиться
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Июль » 12 » Подведены итоги мероприятий фестиваля
    06:10
    Подведены итоги мероприятий фестиваля
    Номинация «Рисунок»

    Диплом Победителя I степени
    Хууракай Хорагай Маадыровна
    Республика Тыва г.Шагонар
    (Руководитель: Хууракай Алимаа Анай-ооловна)
    Диплом Победителя II степени
    Оглоблина Анастасия
    Красноярский край п.Шушенское.
    (Преподаватель Югова В.А.)
    Диплом Победителя III степени
    Чеберенкин Олег Ильич
    Красноярский край с. Ермаковское.
    (Педагог: Щавель О.Ю.)

    Спец.приз.
    Диплом Победителя I степени
    Семья Павлушиных
    г. Новосибирск
    Диплом Победителя II степени
    Семья Прокопьевых
    Республика Хакасия с. Туим

    Номинация «Сувенир»

    Диплом Победителя I степени
    Кухаев Владислав Михайлович,
    Республика Алтай с. Купчегень
    Диплом Победителя II степени
    Аксенов Алексей Николаевич
    Красноярский край с. Ермаковское.
    (Педагог: Тиунов В.А.)
    Диплом Победителя III степени
    Макиенко Александр Витальевич
    Красноярский край с. Ермаковское.
    (Педагог: Козырева Л.П.)

    Номинация «Литературное творчество» (стихи, проза)

    Диплом Победителя I степени
    Чернова Лена
    Красноярский край с. Ермаковское.
    (Педагог: Горелова О.А.)
    Диплом Победителя II степени
    Вафина Александра
    г. Красноярск, посёлок Торгашино

    Номинация «Хореографическая постановка»

    Диплом Победителя I степени
    Образцовый хореографический ансамбль «Эдельвейс»
    Минусинский район с.Городок

    Номинация «Исследовательский реферат»

    Диплом Победителя I степени
    Иванова Анастасия
    Красноярский край п. Шушенское
    (Руководитель Шеповалова М.А.)
    Диплом Победителя II степени
    Исаевы Любовь Геннадьевна и Ольга Геннадьевна
    Челябинская область г.Карталы
    Диплом Победителя III степени
    Дмитриченко Антон Александрович
    Красноярский край г. Минусинск
    Просмотров: 383 | Добавил: basya_y | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сохраним живое вместе! | Бесплатный хостинг uCoz