Пятница, 29.03.2024, 04:20 | Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Полезные ссылки
  • блог Е.Пэйт
  • И.Шпиленок
  • Новости РГО
  • Поделиться
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 25 » Обращение
    15:44
    Обращение
       Дорогие друзья, организаторы Международного медийного фестиваля дикой природы «Мой снежный барс» рады приветствовать вас!
       Мы живём в центре России. А это - одна из 13 стран мира, где обитает красивейший вид диких кошек – ирбис или снежный барс. К сожалению, с каждым годом численность снежного барса катастрофически уменьшается, как и многих других биологических видов, пока ещё обитающих на планете Земля. Люди разных стран, профессий и статуса во главе с представителями науки, власти и бизнеса разработали и реализуют специальную стратегию по сохранению ирбиса. Наш фестиваль – наш с вами вклад в общее дело сохранения снежного барса и биологического разнообразия в целом.
       По мнению ООН, среди многочисленных факторов, препятствующих достижению целей Конвенции о биологическом разнообразии, одним из наиболее серьезных считается именно отсутствие осведомлённости общественности о важном значении биоразнообразия. С помощью исследовательских и творческих работ участников фестиваля мы расскажем миру о снежном барсе и других видах, обитающих в границах его ареала, о проблемах их существования и мерах сохранения.
       Приглашаем на примере темы о снежном барсе заглянуть в увлекательный мир дикой природы! В нём таятся ответы и на самые насущные вопросы человечества. Именно здесь можно черпать новые силы, эмоции, знания. Мы же позаботимся о том, чтобы лучшие фестивальные работы были растиражированы и приобрели популярность. Чтобы с их помощью и другим захотелось полюбоваться разнообразными созданиями природы и узнать о них больше. Формат нашего фестиваля – медийный – позволяет любому желающему, практически не выходя из дома, стать его участником. Для этого требуется ознакомиться с положением, выбрать конкурсную номинацию, подготовить работу и отправить её вместе с заявкой участника по интернету по адресу festival_irbis@mail.ru Удачи!
    Просмотров: 2464 | Добавил: shushenskiy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сохраним живое вместе! | Бесплатный хостинг uCoz