Суббота, 20.04.2024, 15:47 | Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Категории раздела
Статьи официальных представителей [2]
Поиск
Полезные ссылки
  • блог Е.Пэйт
  • И.Шпиленок
  • Новости РГО
  • Поделиться
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Статьи » Статьи официальных представителей

    Пресс-релиз RU


    ПРЕСС-РЕЛИЗ
    Пятница, 24 января 2014 г.

       Внимание: это - официальное сообщение от представителей Российской Федерации в англоговорящих странах о международном мероприятии, посвященном проблеме сохранения снежного барса и его естественной среды обитания.
       Саяно-Шушенский государственный природный биосферный заповедник, расположенный в Красноярском крае на юге Сибири со штабквартирой (администрацией) в Шушенском, объявляет о проведении Международного медийного фестиваля дикой природы «Мой снежный барс» с целью повышения уровня осведомленности людей во всем мире о снежном барсе как об исчезающем виде и создании планов и рабочих групп, способствующих его сохранению.
       Горная система Западного Саяна образует естественную границу между южной частью Российской Федерации и несколькими странами, и они также являются естественным местообитанием снежных барсов, сохранившихся в дикой природе. Шушенское находится в двух часах автомобильного пути к северу от гор Западного Саяна, а Саяно-Шушенский государственный заповедник является домом примерно для восьми снежных барсов.
       Финальные мероприятия фестиваля будут проходить в Шушенском в первую неделю июня 2014 года. Желающие могут принять участие в конкурсах в любой из следующих номинаций: «Научная работа», «Исследовательский реферат», «Литературное творчество» (поэзия/проза), «Фотография», «Видео-творчество» (футаж, анимация, видеоролик и т.д.), «Хореографическая постановка», «Театральная постановка», «Вокально-инструментальное творчество» (группы/соло), «Сувенир», «Рисунок».
       Заявки по любой из этих номинаций могут быть представлены по интернету в срок до 1 мая 2014 года. Для проживающих за пределами Российской Федерации, кто внесет весомый вклад в достижение цели и задач Фестиваля, организаторы планируют обеспечить трансфер Москва-Шушенское, проживание и питание (на двоих). Это - существенный вклад, т.к. ближайший аэропорт с коммерческой службой находится в 5,5 часах полета от Москвы. Эти два международных (иностранных) участника должны только обеспечить свои расходы до Москвы и обратно. Просьба подавать заявки прямо по указанному адресу:
    662710, Россия, Красноярский край, Шушенский район, Шушенское,
    улица Заповедная, 7;
    e-mail adress: festival_irbis@mail.ru

    телефоны: 8(39139)32300; 89509969627; 89130575128; 89628485564.
    факс: 8(39139)32300.

        Для получения более подробной информации об участии и по другим вопросам, касающимся фестиваля, пожалуйста, обращайтесь к Элинор Пэйт, американскому представителю Фестиваля по электронной почте:
    brownmoor23@yandex.ru
    или к Элизабет МакДональд, представителю Фестиваля в Великобритании по адресу:
    elizabeth.macdonald@yahoo.com
    Категория: Статьи официальных представителей | Добавил: shushenskiy (26.01.2014)
    Просмотров: 1526 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сохраним живое вместе! | Бесплатный хостинг uCoz